View Issue Details
ID | Project | Category | View Status | Date Submitted | Last Update |
---|---|---|---|---|---|
0001372 | GeoSetter | Image Data | public | 2016-12-09 11:28 | 2017-05-16 22:50 |
Reporter | toschi269 | Assigned To | Friedemann | ||
Priority | normal | Severity | minor | Reproducibility | always |
Status | assigned | Resolution | open | ||
Platform | Windows | OS | XP | OS Version | SP3 |
Product Version | 3.4.16 beta | ||||
Target Version | Fixed in Version | ||||
Summary | 0001372: GPS Daten | ||||
Description | Bei der online Abfrage der hinterlegten GPS Koordinaten werden Land, Bundesland und Stadt richtig ausgelesen. Beim Standort wird anstatt der Strasse und der Hausnummer nur der Stadtteil ausgegeben. Bei manuellem Anzeigen wird der Standort aber richtig angezeigt. | ||||
Tags | No tags attached. | ||||
Date Modified | Username | Field | Change |
---|---|---|---|
2016-12-09 11:28 | toschi269 | New Issue | |
2017-05-16 22:50 | Friedemann | Status | new => assigned |
2017-05-16 22:50 | Friedemann | Assigned To | => Friedemann |